Первый раз был в этом месте, очень вкусно 👍буду теперь заезжать чаще и друзьям советовать❤️💪
маля
3 мая
Случайно заехали т к перекрыли трассу, были приятно удивлены Все безумно вкусно. Это самая вкусная шаурма которую мы ели Все остались довольны Топ
Vasily Sidorenko
19 июня
Отличный персонал, веселый и общительный хозяин заведения!
А кухня очень вкусная у них, всем советую , вы явно не ошибетесь с выбором если туда придете!
Kiry
27 апреля
Шикарная закусочная, всё очень вкусно, сочно и насыщенно. Продавцы вежливые и цены кошелёк не жмут. Рекомендую 👍
Антон Малявин
20 июня
Первый раз был в этом месте, очень вкусно 👍буду теперь заезжать чаще и друзьям советовать❤️💪
Vasily Sidorenko
19 июня
Отличный персонал, веселый и общительный хозяин заведения!
А кухня очень вкусная у них, всем советую , вы явно не ошибетесь с выбором если туда придете!
маля
3 мая
Случайно заехали т к перекрыли трассу, были приятно удивлены Все безумно вкусно. Это самая вкусная шаурма которую мы ели Все остались довольны Топ
Kiry
27 апреля
Шикарная закусочная, всё очень вкусно, сочно и насыщенно. Продавцы вежливые и цены кошелёк не жмут. Рекомендую 👍
Фото
Контакты
Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка, улица Ленина, 173